JBL Pulse 3 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JBL Pulse 3 (белый)

Интересный обзор jbl pulse 3 (белый) от Сайдекса. Все обзоры JBL Pulse 3 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Барехов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид: коробка, упаковка, комплектация, и конечно же сама колонка. Производит впечатление дорогой добротной вещи. Светомузыка просто шик. Яркая и разнообразная. В 100раз лучше чем у первого и второго пульса. Говорю Как обладатель первого jbl pulse который 2недели назад украли в аэропорту из чемодана. Звук тоже стал лучше по сравнению с первым пульсом. Громче и басистее. И чуть лучше чем у второго пульса который у моего друга. (Есть с чем сравнивать.) Обладаю ей несколько дней и доволен на все сто. Покупал за 12000 и конечно защита от брызг дождя дает только плюсы под открытом небом и в баньке парилке! :) При желании и в бассейн бросить можно!

Минусы:
Таких не замечено.

Обзор:
Jbl extreme jbl bombox конечно играют громче и круче но у них нет светомузыки и такого вау эффекта. А колонка очень яркая. Плюс это уже другая категория колонок. Громкости мне вполне хватает. Для тусича дома или в коттедже, или на пикничке шашлычном хватит. Если вам нужно раскачивать залы или пол леса-пляжа то покупайте экстрим или бумбокс плюс светомузыку.


Показать все отзывы о JBL Pulse 3 (белый) »



JBL Pulse 3 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить JBL Pulse 3 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JBL Pulse 3 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х