AV-ресивер Marantz SR6013 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AV-ресивер Marantz SR6013

Интересный обзор av-ресивер marantz sr6013 от Сайдекса. Все обзоры AV-ресивер Marantz SR6013 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
De Nis Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Шикарный дизайн, хоть пусть и на любителя, удобство управления и настройки. Широкий функционал, отличная мощность. ПРодуманность подключения акустики.

Минусы:
Маленький дисплей на корпусе.

Обзор:
Отличная техника. Марантц как всегда на уровне. Звук характерный для них - мягкий, но полный деталей. Да и внешний вид, хотя и на любителя, но не подкачал. Так что для музыки рекомендую. Использую с напильниками Canton Chrono DC80. Звук шикарный. После прогрева акустики картина звучания стала равномерной: не без участия фирменной утилиты audyssey. Работа с телеком отменная: управление по ACR работает исправно и удобно. Только после обновления ПО ресивера он перестал включаться автоматом с ТВ, но выключается всё так же нормально )) Буду искать причину. Куча плюшек классных, всего и не описать тут. Уже присматриваю HEOS колонки для разнесения по квартире )) Однозначно рекомендую!!!


Показать все отзывы о AV-ресивер Marantz SR6013 »



AV-ресивер Marantz SR6013 обзор:

Советуем перед тем, как купить AV-ресивер Marantz SR6013 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AV-ресивер Marantz SR6013. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х