Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой)

Интересный обзор endever odyssey q-103 (белый, голубой) от Сайдекса. Все обзоры Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ловина Марго Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
есть регулировка подач пара, телескопическая стойка, нагревается быстро и сразу готов к работе, легко держать в руке, есть рукавичка защитная, комплектация, удобно, что он напольный, быстро отпаривает

Минусы:
пока не нашла

Обзор:
Отпариватель купила 2 месяца назад. Раньше гладила платья и их невозможно было отгладить хорошо, потому что фасон сложный. Эту проблему решил отпариватель. Потом опробовала его на шторах и гардинах. Это очень удобно, потому что когда гладишь утюгом, все равно гардины мнутся сильно и пока повесишь вид не тот. Сейчас практически все могу отгладить отпаривателем. Хорошо подходит для рубашек и брюк мужа, платьев, блуз. Я не заметила, что он сильно греется. Пользоваться удобно, отпаривает быстро и буквально пару движений хватает, чтобы неровность или складка разгладилась. Комплектация хорошая, время непрерывной работы примерно час (на столько хватает 1 бака воды).


Показать все отзывы о Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой) »



Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Endever Odyssey Q-103 (белый, голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х