Gorenje BM1200BK обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gorenje BM1200BK

Интересный обзор gorenje bm1200bk от Сайдекса. Все обзоры Gorenje BM1200BK размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
formemyself Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихая, компактная, большие кнопки. Две тестомешалки, хорошо вымешивает. Хлеб исправно выпекает :)

Минусы:
1. Чёрный цвет корпуса, что сначала казался преимуществом, обернулся проблемой - любая пылинка, мука - очень видны. Но отпечатков пальцев не видно, что хорошо.

2. Пахнет пластиком достаточно сильно. Может, выветрится со временем.

3. Дисплей маленький, категории выбора веса буханки и цвета корочки запихнуты под самый край верхней границы, так, что плохо видны.

4. Малосимпатичный дизайн. Ну, это дело вкуса.

5. Ограниченный выбор веса буханки - только 900 и 1200 грамм. Хотелось бы иметь возможность испечь хлеб третьего, меньшего веса.

6. Нет функции программирования, очень нужной. Зато есть аж две бессмысленные, на мой взгляд, программы быстрого и очень быстрого хлеба. Лучше бы сделали возможность вымешивания дрожжевого теста с расстойкой и подогревом, и отдельно - пельменное или макаронное тесто, где нужно только энергичное вымешивание.

7. Цвет корочки на режиме средний получился бледный, на тёмный - средний :)

Обзор:
Печь хорошая - простая и понятная, с основными функциями и, в общем-то, нравится, но хочу поменять на другую, той же марки, из-за описанных выше недостатков.


Показать все отзывы о Gorenje BM1200BK »



Gorenje BM1200BK обзор:

Советуем перед тем, как купить Gorenje BM1200BK посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gorenje BM1200BK. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х