Huter DY8000LX-3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huter DY8000LX-3

Интересный обзор huter dy8000lx-3 от Сайдекса. Все обзоры Huter DY8000LX-3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шевченко Михаил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Твердый среднячек. Крепкая рама Честная заявленная мощность Колёса Трёхфазный вывод Неприхотливость Работа на газе

Минусы:
Вес Хлипкие ручки Плохо уложена проводка Очень шумный Великоват расход на х.х Запах бензина неустраним В багажник седана не влазит из за колес.

Обзор:
Отличная рабочая машинка. Как и все китайское лотерея. Мне повезло. Генератор проработал в общем колличестве 230 дней обеспечивая все стройки. Да у него отвалились ручки, да он очень шумный. Но он прекрасно тянет сварку, электроинструмент, компрессор, скважинные насосы. Он работяга. Он давно отбил свою стоимость и если сдомается я просто куплю новый т.к. цены на ремонт не радуют. Расход топлива мог быть и по меньше. П.с. аккумулятор шедший в подарок прожил пару месяцев. Следующий тоже. Оторвалась ручка стартера. Разболталось гнездо под ключ стартера и гнезда под розетки. Но ведь работает же :) П.п.с. несмотря на то что течей бензина нет в помещении воняет ужасно....


Показать все отзывы о Huter DY8000LX-3 »



Huter DY8000LX-3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Huter DY8000LX-3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huter DY8000LX-3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х