Makita HP2050 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita HP2050

Интересный обзор makita hp2050 от Сайдекса. Все обзоры Makita HP2050 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров Михаил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мне понравилась сама возможность сверлить метал с малым количеством оборотов.Например попробуйте просверлить автомобильную рессору и сразу поймете прелесть низких оборотов сверла. Недавно пришлось сверлить несколько отверстий диаметром 20 мм в трубе 60 или двухдюймовой по другому.Дрель прекрасно справилась с задачей при всем не выламывала руки как это сделала бы любая другая.Ставиться 1 передача и плюс на курке регулятором также снижаем обороты и никаких поломанных шестеренок и вывернутых рук.

Минусы:
Цена слишком высока.

Обзор:
Долго искал подобную и у Интерскола и у других фирм.Попадали все не то обороты высокие как ни сбавляй. Ну еще может пригодиться эта дрель где нибудь со сверлом не более чем на 6мм просверлить отверстие в бетоне используя возможность ударного сверления.Но на дрелях такие возможности серьезно не воспринимаю для этого у меня есть более мощный перфоратор.А вот им то как раз лучше не сверлить отверстия на 20 мм в металле хоть он и в 3.5 раза мощнее. Универсальная на все случаи жизни дрель и чуть чуть типа перфоратор.


Показать все отзывы о Makita HP2050 »



Makita HP2050 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita HP2050 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita HP2050. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х