Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case

Интересный обзор metabo metabo sse 18 ltx compact 2.0ah x2 case от Сайдекса. Все обзоры Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
P Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пилит что угодно, все зависит от того какую пилку поставить. Без проводов. Можно работать одной рукой, легкая и компактная. Универсалный патрон - можно использовать пилки для лобзика и пилки для сабельных пил любой длины.

Минусы:
Нет

Обзор:
Покупал для дачи и дома. Но думаю она подойдет и для профи. Распилил ей аккуратно дверную коробку с гвоздями при замене входной двери. Пилил ей трос стальной 12 мм, как по маслу, профнастил режет как консервный нож жестянку без усилий. Пилил брус с гвоздями. Оздоровительная обрезка садовых деревьев без проблем даже на высоте. Пилил дрова для мангала. Есть гибкие полотна, благодаря которым можно пилить в труднодоступных местах и делать криволинейный рез и т.д. В общем для меня это чудо-инструмент на всеслучаи в жизни.


Показать все отзывы о Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case »



Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact 2.0Ah x2 Case. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х