Makita 2414NB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita 2414NB

Интересный обзор makita 2414nb от Сайдекса. Все обзоры Makita 2414NB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
wulfi72 Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Есть такая.Работал в течение недели когда то непрерывно (в день по 10- 11 часов практически- резал несколько тонн уголка 35-50 двенадцати метровые хлысты на размеры 400мм). Достоинства- мотор абсолютно холодный ,пилит не замедляя ход, с болгаркой остался бы без рук.

Минусы:
(может быть и не существенные ,но наблюдались)- экранчик от искр расположен близко к станине и при интенсивной работе скапливается много горячей окалины и подгорела резиновая ножка спереди справа(стал потом постоянно поливать водой это место),не фиксируются кнопка включения,примотал резинку на кнопку ,а то пальцы немеют ее все время давить .Самое большое что доработал- это поставил мебельный ролик на опускаемый защитный кожух,чтобы складывался без заклиниваний (имеющийся упор начинает клинить сразу после более менее интенсивной работы так как попадает окалина и ведет себя как абразив и работать дальше практичеки невозможно -а ролик поставил и все ОК)

Обзор:
А в общем вещь для резки уголка незаменимая


Показать все отзывы о Makita 2414NB »



Makita 2414NB обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita 2414NB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita 2414NB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х