Joydivision тампоны Freedom normal отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Joydivision тампоны Freedom normal

Правдивые отзывы о joydivision тампоны freedom normal от Сайдекса. Все отзывы владельцев Joydivision тампоны Freedom normal прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Все плюсы в отзыве
Минусы: У них нет минусов
Отзыв: Я не понимаю, как так вышло, что я впервые узнала про Freedom и попробовала их только сейчас. Freedom это то, что надо себе позволить. У меня очень плохие отношения с обычными тампонами, они чувствуются внутри, эта нитка мешает, что бы сходить пописать нужно его извлекать, а то может сам выпасть или намокнет, вставить правильно тампон без апликатора как у Tampax очень сложно , а сам Тампакс хоть и с аппликатором - ужасного ватного качества и растягивается в гармошку и впитывает кривоо, с ним я не могу и часа вытерпеть. Пользовалась только по крайней необходимости. Упаковка начатая никогда не заканчивалась пока кому то не отдам. А вот тампоны Freedom это совсем другое дело, легко вводится без лишних приспособлений, поверхность приятная на ощупь, внутри его как будто нет, при обильных выделения два - три часа, в последние дни месячных 4 часа и даже дольше никакого напряжения, извлекается легко, даже сексу не помеха критические дни, ни я ни мой муж его не чувствует. Советую попробовать, вдруг это то, что вы всегда искали и не могли найти.


Отзывы о Joydivision тампоны Freedom normal:

Рекомендуем перед тем, как купить Joydivision тампоны Freedom normal прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Joydivision тампоны Freedom normal. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х